Главная \ Расписание

Школа современного танца «SHOW TIME» СпБ

Студия современного танца набирает новых участников в группы, предварительная запись осуществляется по телефонам: 8-812-961-70-95 или 8-911-762-51-70, также можете заполнить форму и мы с Вами обязательно свяжемся.

"НАЧИНАЮЩИЕ" - Вы можете присоединиться группе в любой момент в лучшую школу танцев

"СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ" - смешанная группа для начинающих и продолжающих, Вы можете присоединиться к группе имея танцевальную подготовку и нет

"ВСЕ УРОВНИ" - занятия не делятся по уровню подготовки, т.е. материал педагог подбирает исходя из состава группы 

"НАБОР ЗАКРЫТ" - группа набрана, возможность посещения уточняйте по тел. 961-70-95, 8 (911) 762-51-70

"СПЕЦ-КУРС" - нерегулярная группа с отдельным абонементом и особыми условиями его действия

"НАБОР" - группа находится в стадии набора, как группа наберется, мы Вас пригласим на занятия в школу современного танца Dance Show Time 

расписание
Обращаем Ваше внимание, что некоторые группы находятся в стадии набора (не закрашены), ниже полное расписание по направлениям и уровням в табличках
 
GO-GO & HIGH HEELS
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт
19:30
Ольга Скворцова
Начинающие
вс (2 часа) 15:30 София Аврова НАБОР
 

STRIP & EROTIC DANCE
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт
20:30
Ольга Скворцова Начинающие
вт, пт 20:30 Ольга Скворцова СПЕЦ-КУРС
ср (2 часа) 19:30 Анастасия Коробкина Начинающие
сб (2 часа) 13:30 Арина Тихомирова Начинающие
 
 
JAZZ FUNK 
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, ср
18:30
Анастасия Федорова
Средний уровень
вс (2 часа) 15:30 Арина Тихомирова Начинающие
 
 
VOGUE
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт
20:30
Екатерина Гирко
Начинающие
 
 
LADY STYLE
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
вт, пт
19:30
Екатерина Гирко Начинающие
 
 
CONTEMPORARY
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
вт, пт
21:30
Мария Хлупина
Начинающие
 
 
SOLO LATINA
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
вт, чт 18:30 Анастасия Вайда Средний уровень
вт, пт 20:30 Екатерина Гирко Начинающие
вс (2 часа) 13:30 Анастасия Вайда Начинающие
 
 
DANCEHALL
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
сб (2 часа) 17:30 Александра Игнатенко Начинающие
вт, пт 21:30 София Аврова Начинающие
 
 
BOOTY DANCE & TWERK 
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт
21:30
Екатерина Гирко
Начинающие
вт, пт 18:30 Екатерина Гирко Начинающие
ср (2 часа)
20:30
Светлана Олькина Начинающие
сб (2 часа) 15:30 Александра Игнатенко Средний уровень
  
 
СТРЕТЧИНГ (РАСТЯЖКА) 
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
вт
19:30
Мария Хлупина
Все уровни
ср (2 часа) 18:30 Антон Сердюков Все уровни
пт 19:30
Ольга Скворцова
Все уровни
вс (2 часа) 17:30 Антон Сердюков Все уровни
 
 
BODY WORK
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт
19:30
Ирина Федорова
Все уровни
 
 
DANCEMIX (ДЕТИ)
Дни недели
Время занятий
Педагог
Статус группы
пн, чт (1,5 часа)
17:00
Ксения Павлова
Дети 9-15 лет
 
 
Остались вопросы - звоните:

8-812-961-70-95 

8-911-762-51-70

Мы работаем для Вас, поддерживая статус "лучшая школа танцев".

До Встречи у нас!!!